Выиграй поездку в Диснейленд для всей семьи и отметь с Микки Маусом его юбилей

Что может быть волшебней мультиков Disney, персонажи которых прошли сквозь наше детство и теперь продолжают дарить радость нашим детям? Только поездка в Парижский Диснейленд всей семьей, где вы сможете стать специальными гостями на вечеринке в честь дня рождения Микки Мауса.

Карта Халва совместно с Mastercard и Disneyland® Paris проводит розыгрыш 3 пакетов путевок в легендарный парк развлечений на 4 человек (2 взрослых и 2 детей). Это уникальный шанс воплотить в реальность ваши детские мечты и поделиться волшебством с самыми дорогими для вас людьми. Всего несколько десятков семей со всей Европы получат возможность отправиться в незабываемое путешествие. Сразу 3 главных приза достанутся семьям из Беларуси.

Халва создала максимально комфортные условия для своих победителей – все продумано до мелочей. Приз включает в себя полное сопровождение от виз и страховок до перелета, проживания в гостинице на территории Диснейленда, а также питание и подарки. В течение трех дней вы и ваша семья сможете наслаждаться аттракционами сразу в двух парках развлечений, посещать мастер-классы для детей от любимых героев мультиков и каждую минуту получать бесценные впечатления, которые нельзя купить ни за какие деньги. Главным событием для вашей семьи станет вечеринка в честь юбилея Микки Мауса, на которой вас ждет незабываемое шоу.

Не терпится узнать условия участия в рекламной игре? Они просты!

    Совершайте как можно больше ежедневных покупок по карте Халва. За каждые 30 рублей в чеке вы получаете шанс на победу.
    Нет Халвы? Оформите карту и получите дополнительный шанс на победу.
    Один раз пройдите регистрацию на сайте halva.by/disneyland.

Верьте в чудо – и оно обязательно случится именно с вами. Для участия в розыгрыше совершайте покупки и оформляйте карту Халва в период с 11 сентября по 31 октября. Результаты рекламной игры будут озвучены 3 ноября 2018 года в торговом центре Galleria Minsk (Галерея Минск).

Не теряйте ни дня – каждый новый чек увеличивает ваши шансы на победу!

Рекламная игра «В Диснейленд с Халвой!». Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №3373, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 07 сентября 2018г. Организатор ООО «Рефорте» УНП 100422707

Срок проведения рекламной игры с 11.09.2018г. по 29.11.2018г.

Опубликовано на сайте: 21.09.2018

Источник: https://www.mtbank.by/

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ