Станьте участником проекта «Открываем моду вместе» с Халвой и выиграйте стильный образ!

Весна – время освежить или изменить свой образ и гардероб. Карта рассрочки № 1 «Халва» и TUT.BY запускают второй сезон совместного проекта «Открываем моду вместе», в котором стилисты помогут героям преобразиться и при этом сохранить индивидуальность и внутреннюю гармонию.

Мы расскажем вам, как научиться комбинировать вещи, составляя образы для будней или особенного случая, как правильно сочетать цветовую гамму, быть в тренде сезона весна-лето – 2018 и при этом уложиться в оптимальный бюджет.

Играем по тем же правилам, что и в прошлом сезоне: мы выбираем трех участников, с которыми будут работать стилисты. Они предложат для героев проекта 3 образа: будничный, праздничный и индивидуальный. В финале каждый участник получит в подарок тот образ, за который проголосует большинство читателей.

Хотите стать участником проекта?

Присылайте анкеты с пометкой «Открываем моду вместе» до 9:00 20 апреля на адрес [email protected]

В письме расскажите, почему именно вы достойны стать героем проекта. Обязательно укажите: 

  • имя и фамилию, 
  • телефон, 
  • рост, 
  • размер обуви и одежды, 
  • приложите фото в полный рост. 

Заявки, в которых не выполнено хотя бы одно условие, не рассматриваются. Каждый участник (их будет три) получит в подарок модный образ (одежда, обувь, аксессуары), за который проголосует большинство читателей. Каждому из наших трех экспертов достанется свой «подопечный», которому стилисты подберут три трендовых образа. Хотите преобразиться? Ждем заявки (оформленные по описанию в начале текста) по адресу [email protected].

Команда проекта

Помогать в преображении будут эксперты проекта: Татьяна Щербакова, Илья Трифоненков и Валентина Казак.

И конечно же, в команде проекта – магазины-партнеры карты рассрочки №1 «Халва».

Одежду, обувь и аксессуары стилисты выберут в магазинах-партнерах Халвы. И снова под каждым образом будет указана стоимость, а значит, вы точно будете знать, куда и с какой суммой идти за модными обновками.

Рассчитывайтесь Халвой и получайте дополнительные скидки! Не упустите возможность преобразиться этой весной!

Опубликовано на сайте: 17.04.2018

Источник: https://www.mtbank.by/

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ