Расширение депозитной линейки Альфа-Банка по вкладам в белорусских рублях и изменения в Договор о комплексном банковском обслуживании

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 7 июня 2018 года расширяется депозитная линейка Альфа-Банка. Новые сроки для оформления появятся по вкладам «Альфа-Фикс» и «Альфа-Профит» в белорусских рублях.

Вклад «Альфа-Фикс» можно будет оформить на срок 1 месяц под 9,2% годовых, на срок 10 месяцев под 10,5% годовых. Процентные ставки фиксированы на весь срок. Оформление вклада «Альфа-Фикс» на срок 1 месяц возможно только в отделениях Альфа-Банка.

Вклад «Альфа-Профит» можно будет оформить на срок 7 месяцев под 10,00% годовых, на 8 месяцев под 10,2% годовых. Процентные ставки фиксированы первые 6 месяцев.

Также по вкладу «Победный гол» с 7 июня возможна выплата процентов на текущий счет.

Соответствующие изменения внесены в Договор о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Альфа-Банк», которые вступают в силу в части Приложения 10а с 7 июня 2018 года. Изменения в части Раздела 6 вступают в силу с 12 июня 2018 года. Подробнее с изменениями можно ознакомиться здесь.

Опубликовано на сайте: 12.06.2018

Источник: https://www.alfabank.by/

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ