Награжден победитель игры "Начни свою игру с Приорбанком и выиграй!"

Денежный приз в размере 10 000 рублей выиграла жительница Могилева Марина Сущинская. Она стала клиентом Приорбанка прямо накануне розыгрыша главного приза рекламной игры «Начни свою игру с Приорбанком и выиграй!»

«Когда я получала карточку, консультант посоветовала мне подключить интернет-банк, чтобы принять участие в игре. Сказала, что это очень просто. Так и оказалось. Я совершила несколько платежей карточкой и в интернет-банке и стала участницей рекламной игры. Правда на то, что стану обладательницей  главного приза, я и не рассчитывала. Выиграть надеялась, конечно, но максимум 300 рублей. Так что когда мне позвонили из банка с радостной новостью, я подумала, что это шутка! Очень благодарна за возможность поверить в удачу!», — рассказала Марина Сущинская во время церемонии награждения в центральном офисе Приорбанка в Минске.

Кроме главного приза денежные призы размером 300 рублей каждый получили еще 30 новых клиентов Приорбанка, принявших участие в розыгрыше.

Рекламная игра «Начни свою игру с Приорбанком и выиграй!» проходила с 16 марта по 30 ноября 2017 года. Участвовать в ней могли все жители Беларуси, оформившие в этот период любую карточку Приорбанка.

Победители всех этапов розыгрышей определялись путем случайного выбора.

Опубликовано на сайте: 03.01.2018

Источник: http://www.bankchart.by

Сравнить цены на самые популярные товары в РБ